«Инвайт» на «Разнотравие»!

С нами просто и «без воды»
• Секреты эффективной рекламы
• Практические инструменты и выжимка из многолетнего опыта сотрудников компании
• Без воды – только суть, которая поможет добиться результата в вашем деле.

20 мая 2014

«Разнотравие» – уникальное мероприятие такого рода в России, которое соберёт на одной площадке производителей чаёв, мёда и варенья, пирогов и пряников, посуды и других сопутствующих чаепитию товаров.

Цели «Разнотравия»:

— Развитие национальных традиций чаепития.

— Знакомство нижегородцев с производителями качественных травяных чаёв и продуктов питания.

— Поддержка российских производителей свежей и качественной продукции.

— Поддержание интереса к здоровому образу жизни.

Фестиваль будет проводиться 12-13 июня в рамках Дня города на улице Рождественской, которая позиционируется городом, как место проведения крупных весёлых и необычных мероприятий.

Программа сформирована в два этапа:

  • Первый этап представляет собой формат уличного фестиваля, в сопровождении Ярмарки сопутствующих товаров. Параллельно будут проводиться кулинарные инсталляции съедобных Нижегородских достопримечательностей, музей под открытым небом, развлекательная площадка и экскурсии по улицам и музеям Нижнего Новгорода. Цель уличной программы — познакомить нижегородцев с производителями качественных травяных чаёв и продуктов питания, пробудить интерес к здоровому образу жизни.
  • Вторым этапом пройдёт «Деловая конференция», которая проходит 13 июня 2014 года в помещение конференц-залов.
    В программе этого дня — обучающие мастер-классы по купажированию, дегустации, технологии, оборудованию и маркетингу. Также, в формате нетворкинга, проводится Круглый стол между производителями, административными органами, представителями общественных организаций и торговых предприятий. Цель — повышение квалификации производителей и продающих организаций.
  • За деталями участия обращайтесь по нашим телефонам.


Галерея