«Винегрет» осенних красок на Рождественской

С нами просто и «без воды»
• Секреты эффективной рекламы
• Практические инструменты и выжимка из многолетнего опыта сотрудников компании
• Без воды – только суть, которая поможет добиться результата в вашем деле.

5 августа 2014

20-21 сентября на улице Рождественской в Нижнем Новгороде снова встретятся лицом к лицу жители города и производители качественной продукции и услуг в России на уникальном колоритном городском мероприятии сентября «Винегрет», совмещённый с Днём Рождения улицы Рождественской.

Фестиваль проходит на уникальной площадке «Рождественская сторона» — восстановленной части купеческого Нижнего Новгорода. Великолепный вид на слияние Волги и Оки, удобная парковка, пешеходная зона, зеленый сквер, обилие ресторанов и гостиниц — всё это делает это место идеальным для проведения и посещения мероприятия.

Посетителей ждут необычные конкурсы, осенние выставки, соревнование мастеров-карвингистов и множество других необычно интересных и интересно необычных событий, которые можно увидеть, только придя на фестиваль, а производителей ждут посетители, которые захотят узнать о них побольше не только в рамках фестиваля.

Для желающих стать партнёрами у нас есть специальный предложения, о которых Вы можете узнать, позвонив по нашим телефонам.

Приходите к нам и узнайте, какая на вкус настоящая осень!


Галерея